Проводится вузовский чемпионат

15 — 16 ноября 2017 года на базе Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта — структурного подразделения ПГУПС — проводится вузовский чемпионат (по стандартам Ворлдскилс) по профессиональной компетенции «Управление железнодорожным транспортом».

Чемпионат проводится в соответствии с распоряжением руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта от 16.10.2017 № ВЧ-32/7195-ис и протоколом заседания Оргкомитета Отраслевого чемпионата железнодорожного транспорта по стандартам Ворлдскилс при Федеральном агентстве железнодорожного транспорта от 20.09.2017 № УУП-2/774ис.

В вузовском чемпионате принимают участие конкурсанты из Великолукского филиала ПГУПС, Вологодского техникума железнодорожного транспорта — филиала ПГУПС, Петрозаводского филиала ПГУПС, Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта — структурного подразделения ПГУПС, Брянского филиала ПГУПС, Калужского филиала ПГУПС, Курского железнодорожного техникума — филиала ПГУПС, Ярославского филиала ПГУПС, Рязанского филиала ПГУПС.

Информация о вузовском чемпионате (по стандартам Ворлдскилс) размещена на сайте Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта — структурного подразделения ПГУПС.