С Днём знаний ПГУПС поздравил Генеральный секретарь Межпарламентской ассамблеи государств — участников Содружества Независимых Государств А.И. Сергеев

В адрес ректора ПГУПС пришла поздравительная телеграмма от Генерального секретаря МПА СНГ А.И. Сергеева.

В своей деятельности Межпарламентская ассамблея наибольшее значение придает вопросам, связанным с гармонизацией и сближением законодательств государств Содружества. Эта работа получает свое воплощение в принимаемых Межпарламентской ассамблеей модельных законодательных актах и рекомендациях, при создании которых учитывается опыт парламентов стран Содружества и международных парламентских организаций.

Поздравительная телеграмма от Генерального секретаря МПА СНГ А.И. Сергеева в адрес ректора ПГУПС