Информация Отдела ИРиНИРС

30.01.2017 Образование

Сибирский государственный университет путей сообщения приглашает принять участие в региональной Интернет-олимпиаде по гуманитарным дисциплинам «Сибирский перипатетик».

К участию в Олимпиаде приглашаются студенты всех специальностей. Для выполнения заданий олимпиады требуются базовые знания культурологии, философии, логики, истории, а также навыки информационного поиска.

Олимпиада проводится в дистанционной форме. Задания будут выставляться в период с 06 марта по 17 апреля 2017 года на сайте СГУПС. Ответы необходимо будет направлять, следуя инструкции, находящейся на странице Олимпиады. Участие в Олимпиаде индивидуальное. Студент должен зарегистрироваться в качестве участника через сайт СГУПС на странице Олимпиады.

Олимпиада будет проведена в семь этапов, продолжительность каждого из которых — 1 неделя. В течение каждого этапа участникам будет предлагаться 1 задание. За каждое выполненное задание начисляются баллы. Победителем станет участник, набравший максимальное количество баллов. Будут определены также участники, занявшие 2 и 3 места, а также присуждены поощрительные дипломы. Дипломы победителя, призеров и дипломантов Олимпиады будут отправлены участникам по указанным ими при регистрации адресам.

Регистрация участников Олимпиады с 20 февраля по 1 марта 2017 года. В этот день на сайте появится первое задание. Итоги Олимпиады будут подведены в течение недели после её окончания.

Контакты:

Секретарь оргкомитета — кандидат искусствоведения, доцент Мальцева Елена Александровна, (383) 328-04-54 (кафедра «Философии и культурологии» СГУПС).

Электронный адрес для связи руководителей с оргкомитетом:
eamaltseva@yandex.ru.

Отдел ИРиНИРС