Торжественная линейка 1 сентября: Университет приветствует первокурсников!

1 сентября, в День знаний, Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I откроет двери для нового поколения транспортников России, начинающих свой профессиональный путь в 2016 году.

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, начнется в сквере Дворца Юсуповых на Фонтанке в 10:30. Первокурсников поприветствует ректор ПГУПС А.Ю. Панычев и высокие гости церемонии. Будет зажжен символический Огонь знаний как вечный символ движения из темноты невежества к свету познания.

Всем студентам первого курса необходимо прийти к 9:00 для встречи с руководством факультетов в следующие аудитории:

Факультет Аудитория
Автоматизация и интеллектуальные технологии 2-314
Промышленное и гражданское строительство 1-313
Транспортное строительство 2-311
Транспортные и энергетические системы 1-230 (Дубовый зал)
Управление перевозками и логистика 6-302
Экономика и менеджмент 1-212 (Актовый зал)