Вниманию поступающих! 20 июня начинается прием документов

Бакалавриат и специалитет

Прием документов на госбюджетное обучение осуществляется:

• на очную и на очно-заочную (вечернюю) формы обучения с 20 июня по 26 июля — для лиц, поступающих по результатам ЕГЭ; с 20 июня по 10 июля — для лиц, имеющих право и поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых ПГУПС;
  • на заочную форму обучения с 20 июня по 23 августа — для лиц, поступающих по результатам ЕГЭ; с 20 июня по 15 августа — для лиц, имеющих право и поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых ПГУПС.

Прием документов для обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг осуществляется:

• на очную, очно-заочную и заочную формы обучения с 20 июня по 22 августа, для имеющих результаты ЕГЭ — по 30 августа.

Прием документов производится по адресу: 190031, Санкт-Петербург, Московский пр., д.9, а также в помещениях филиалов Университета:

• 182100, г. Великие Луки, ул. Гагарина, д.95 — на очную и заочную формы обучения;
  • 183038, г. Мурманск, Рыбный проезд, д.3 — на заочную форму обучения;
  • 185000, г. Петрозаводск, ул. Мичуринская, д.5 — на очную и заочную формы.

Прием документов на госбюджетное обучение осуществляется:

• на очную, очно-заочную и заочную формы обучения с 20 июня по 10 августа.

• с 20 июня по 22 августа.

Прием документов от граждан, поступающих для обучения по программам магистратуры, производится в здании ПГУПС по адресу: 190031, Санкт-Петербург, Московский пр., д.9.

Документы (вне зависимости от выбранной программы высшего образования) можно подать лично; с доверенным лицом; почтовым отправлением.

Контакты Приемной комиссии

+7 (812) 457-82-42 или 8-800-200-97-90 (звонок по России бесплатный)
Санкт-Петербург, Московский просп., 9
E-mail: primkom@pgups.edu