Списки на поселение в общежитие

При наличии Вашей фамилии в списке Вам необходимо в период с 25 по 31 августа 2016 года прибыть в указанное общежитие.

Обучающийся, не заехавший в общежитие в указанный выше период, к поселению не допускается.

При поселении Вам необходимо предъявить администрации общежития следующие документы:

1. Паспорт;
  2. Справка от дерматолога;
  3. Четыре фотографии (3х4);
  4. Нотариально удостоверенное согласие-одобрение (для несовершеннолетнего обучающегося).

В случае предоставления места в общежитии студенту, не достигшему восемнадцатилетнего возраста, договор найма жилого помещения заключается только при наличии нотариально удостоверенного согласия-одобрения одного из родителей на заключение и подписание договора найма жилого помещения в общежитии и внесение денежных средств за проживание в общежитии.

В случае отсутствия данного документа или самого родителя при поселении студента договор найма не заключается, и студент лишается возможности поселения на предоставленное ему место.

Список обучающихся, заселяемых в общежития ПГУПС набора 2016 г.

Управление жилищного фонда Университета