Олимпиада по геометрии для учащихся 9 - 11 классов

Кафедра «Начертательная геометрия и графика» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I 3 ноября 2016 года проводит олимпиаду «Геометрия» для учащихся 9 - 11 классов.

Олимпиада проводится в рамках Международной научно-методической конференции «Проблемы математической и естественнонаучной подготовки в инженерном образовании», посвященной 206-й годовщине начала преподавания естественнонаучных дисциплин в Университете.

Заявки на участие с пометкой «Олимпиада» принимаются до 25 октября 2016 года по адресу: ngig@pgups.ru

Оформление заявки: фамилия, имя, отчество участника, номер школы и класс, а также фамилия, имя, отчество сопровождающего лица.

Формат проведения олимпиады: на бумажном носителе. Участникам олимпиады необходимо иметь при себе чертежные принадлежности.

Контакты:

Адрес Университета: Московский пр., 9; тел: (812) 457-85-20
( Кафедра «Начертательная геометрия и графика», ответственный за мероприятие: Елисеева Наталья Николаевна).
Встреча участников олимпиады в вестибюле 1 корпуса университета (Московский пр., 9) 3 ноября в 10:00.

Пресс-служба по информации кафедры «Начертательная геометрия и графика»