Слушатели Авторского класса посетили инфраструктурный комплекс ООО «Трансойл» в Киришах

26 апреля 2017 года в рамках реализации дополнительной образовательной программы «Работа операторских компаний в рыночных условиях» состоялся первый экскурсионно-образовательный тур слушателей на промышленные объекты ООО «Трансойл», расположенные в г. Кириши.

В ходе поездки студенты посетили один из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов страны — «Киришинефтеоргсинтез», промывочно-рециркуляционные станции и пункта технического осмотра локомотивов.

В ходе экскурсии студентов сопровождал и давал пояснения директор филиала «Киришский» Тимур Глебович Морозов. Также во встрече принимали участие генеральный директор ООО  «Трансойл-сервис» Александр Иванович Белоушка, начальник ПРС Сергей Викторович Васильев, старший специалист вагонного хозяйства Светлана Евгеньевна Гайсина.

Программа разработана Университетом совместно со специалистами ООО «Трансойл» и направлена на углубленное изучение различных аспектов работы с нефтеналивными грузами и цистернами, необходимых для работы в ООО «Трансойл».

Пресс-служба по информации Управления воспитательной работы и производственного обучения