Торжественная линейка для первокурсников в День знаний

1 сентября 2017 г. в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I для нового поколения первокурсников состоится торжественная церемония начала учебного года.

По сложившейся традиции, праздничная линейка, посвященная Дню знаний и началу учёбы, начнется в сквере Дворца Юсуповых на Фонтанке в 10:30. С напутственным словом к первокурсникам обратятся ректор ПГУПС А.Ю. Панычев и почетные гости. Ключевым моментом церемонии станет зажжение Огня знаний как символа вечного стремления от тьмы невежества к свету Просвещения.

Всем обучающимся первого курса необходимо 1 сентября 2017 г. подойти к 9.00 для встречи с руководством факультетов в указанные аудитории.

Факультет Аудитория
Автоматизация и интеллектуальные технологии 1-230 (Дубовый зал)
Промышленное и гражданское строительство 1-313
Транспортное строительство 2-311