Прием заявок на обучение в Финляндии и Германии

Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I и Сайменский университет прикладных наук (г. Лаппеенранта, Финляндия) объявляют прием документов на участие в следующих программах:

• обучение в Финляндии в течение 1 семестра по направлениям Mechanical Engineering (Машиностроение), Технология производства (Production Technology) и International Business (Международный бизнес);
  • участие в программах «двойного диплома» по направлению International Business (Международный бизнес).

Обучение ведется на английском языке.

Период подачи заявок до 15 мая 2017 года.

Университет прикладных наук г. Штральзунда (г. Штральзунд, Германия) предлагает обучение в течение 1 семестра по различным направлениям бакалавриата и магистратуры на факультетах:

• Электротехника и компьютерные технологии (School of Electrical Engineering and Computer Science)
  • Машиностроение (School of Mechanical Engineering)
  • Бизнес (School of Business Studies)

Обучение ведется на немецком и английском языках.

Период подачи заявок до 31 мая 2017 года.

Университет прикладных наук г. Аугсбурга (г. Аугсбург, Германия) предлагает обучение в течение 1 семестра по различным направлениям бакалавриата и магистратуры на факультетах:

• Архитектура и гражданское строительство (Faculty of Architecture and Civil Engineering);
  • Электротехника (Faculty of Electrical Engineering);
  • Компьютерные технологии (Faculty of Computer Science);
  • Механические процессы (Faculty of Mechanical Engineering and Process Engineering);
  • Бизнес (Faculty of Business).

Обучение ведется на немецком и английском языках.

Период подачи заявок до 30 апреля 2017 года.

Подробную информацию можно получить в  Управлении международных связей (ауд. 1-322).

Прием студентов осуществляется ежедневно с 12.00 до 13.00.

Управление международных связей