Прием заявок на обучение в Сайменском университете прикладных наук

Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I и  Сайменский университет прикладных наук (г. Лаппеенранта, Финляндия) объявляют прием документов на участие в следующих программах:

• обучение в Финляндии в течение 1 семестра;
  • участие в программах «двойного диплома» по направлениям Civil Construction (Гражданское строительство) и International Business (Международный бизнес).

Участниками программ могут стать студенты 3 и 4 курсов, обучающиеся на факультетах «Промышленное и гражданское строительство», «Транспортное строительство», «Управление перевозками и логистика», «Экономика и менеджмент».

Заявки на весенний семестр 2016/2017 учебного года принимаются до 31 октября 2016 года.

Подробную информацию можно получить:
в Управлении международных связей (ауд. 1-322);
по телефону: +7 (812) 315-40-59;
по электронной почте: inter@pgups.ru.

Пресс-служба по информации Управления международных связей