Делегация Морской академии города Щецин в ПГУПС

13 июня 2018 года Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I посетила делегация Морской академии города Щецин (Республика Польша).

В состав делегации вошли декан Инженерно-экономического факультета Академии Иван Станислав и заведующая кафедрой логистики Киевска Кинга Елизавета.

Были проведены переговоры о перспективах сотрудничества. Со стороны ПГУПС на переговорах присутствовали: проректор по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбин, проректор по работе с филиалами Е.К. Коровяковский, декан факультета «Управление перевозками и логистика» О.П. Кизляк, начальник Управления международных связей Ю.В. Стрельченя.

Делегация посетила Учебный центр управления перевозками и Музей Университета.

По результатам переговоров подготовлен договор о межвузовском сотрудничестве в рамках реализации программ академической мобильности преподавателей и студентов.

Пресс-служба по информации Управления международных связей