ПГУПС посетила группа преподавателей и студентов из Сорбонны

22 марта 2018 года Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I посетила группа преподавателей и студентов Университета Париж 1 Пантеон-Сорбонна (Франция, Париж).

C нашим вузом ознакомились пять преподавателей и тридцать шесть студентов Школы экономики французского университета.

С гостями встретился руководитель проектного офиса по реализации международных проектов И.П. Киселев, который рассказал об истории и настоящем Университета. После беседы для французских коллег была показана презентация «Санкт-Петербург: история города-порта», которую представил доцент кафедры «Логистика и коммерческая работа» М.М. Пимоненко.

Пресс-служба по информации УМС