Студенты ПГУПС приступили к занятиям в Летней школе Пекинского транспортного университета

19 июня 2017 г. стартовала Летняя школа Пекинского транспортного университета. Одними из первых ее учащихся стали студенты ПГУПС.

В течение месяца студентам предстоит познакомиться с китайской культурой и китайским языком. Программа Летней школы предполагает и обширную культурную программу, включающую посещение Великой китайской стены, Запретного города, Национального музея искусств, а также еще очень много интересного и познавательного.

Коллектив Летней школы представлен интернациональной группой студентов, в том числе — студентов МИИТ, что даст ребятам возможность свободно общаться и завести новых друзей.

Пресс-служба по информации УМС