Участие ректора ПГУПС А.Ю. Панычева в открытии ХХ международной выставки «Латвийская книжная выставка 2017»

24 февраля 2017 г. ректор ПГУПС А.Ю. Панычев принял участие в открытии ХХ международной выставки «Латвийская книжная выставка 2017», которая была развернута в Международном выставочном центре на острове Кипсала в Риге.

В этом году Россия приглашена для участия в выставке в качестве почетного гостя. Объединенный стенд российских издательств — самый большой на выставке. Достойное место на нем занимают книги по транспортной тематике, в том числе — представлены более 20 изданий ПГУПС и авторов вуза. Ректор Университета А.Ю. Панычев принял участие в круглом столе «Транспортная книга России», в ходе которой познакомил собравшихся с наиболее интересными изданиями профессоров и ученых ПГУПС.

Егор Комаров для сайта ПГУПС, фото автора