Вьетнамская делегация в ПГУПС

29 сентября 2016 года Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I посетила делегация Университета транспорта и коммуникаций (Ханой, Вьетнам) в составе проректора университета Гуйена Ван Вина, директора Международного управления Ву Тьен Сы, декана транспортно-экономического факультета Ву Тхонг Тикха и профессора гражданского строительства Ле Хай Ха.

Для гостей была организована экскурсия по Университету, а также состоялись переговоры, в которых участвовали проректор ПГУПС по международному сотрудничеству и связям с общественностью И.П. Киселёв и проректор по научной работе Т.С. Титова.

В ходе переговоров обсуждены вопросы научного, академического и культурного сотрудничества между двумя университетами. Подготовлен проект договора между петербургским и вьетнамским вузами, подписание которого намечено в следующем месяце в Ханое.

Стороны проявили обоюдный интерес к научной работе в различных направлениях.