Визит узбекской делегации в ПГУПС

15 марта 2018 года в рамках мероприятий по празднованию 100-летия 25-го ректора Университета Е.Я. Красковского ПГУПС посетила делегация из Республики Узбекистан в составе проректора Ташкентского института инженеров транспорта, выпускника нашего Университета А.А. Гуламова и начальника отдела управления персоналом и подготовки кадров АО «Узбекистон темир йуллари» (Узбекская железная дорога) А.Х. Мавланова.

С гостями встретился ректор ПГУПС А.Ю. Панычев. Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества.

В ходе беседы узбекские коллеги неоднократно подчёркивали вклад, который внёс Е.Я. Красковский в развитие транспортного образования в Узбекистане.

А.А. Гуламов и А.Х. Мавланов передали в дар Университету ковёр с вытканным портретом Е.Я. Красковского. Подарок был с благодарностью принят.