Презентация новой книги Е.А. Сотникова
6 марта на заседании кафедры «Управление эксплуатационной работой» состоялась презентация новой книги выпускника ЛИИЖТа 1957 года Евгения Александровича Сотникова «Железная дорога — моя судьба».
Юбилей именитого выпускника ПГУПС
12 февраля отмечает юбилей выпускник ПГУПС Игорь Валерьевич Ромашов
В преддверии Дня науки
8 февраля отмечается День Российской науки
Высокая государственная награда вручена выпускнику ПГУПС
Президент Российской Федерации В.В. Путин наградил орденом Дружбы Игоря Валерьевича Ромашова.
19.08.2021
Как стать востребованным специалистом
Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I ориентирован на опережающую подготовку высококвалифицированных специалистов для транспортной и других отраслей.
03.08.2021
Ведь это наши горы, они помогут нам
В День железнодорожника на перевале Федосеева подняли флаг ПГУПС.
07.07.2021
Выпускникам ПГУПС 2021 года посвящается!
Видеопоздравление 207-ому выпуску молодых специалистов Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.
07.07.2021
Поздравление Генерального директора — председателя Правления ОАО «РЖД» О.В. Белозёрова с окончанием учебного года
В Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I поступила поздравительная телеграмма от Генерального директора — председателя правления ОАО «РЖД» О.В. Белозёрова.