Двадцать лет спустя
11 мая 2018 года состоялась встреча выпускников Строительного факультета 1998 года, посвящённая 20-летию окончания Университета.
Встреча выпускников факультета «Управление перевозками и логистика»
2 апреля 2018 года на факультете «Управление перевозками и логистика» состоялась традиционная встреча выпускников.
01.04.2018
Встреча выпускников факультета «Управление перевозками и логистика»
2 апреля 2018 года на факультете «Управление перевозками и логистика» пройдёт традиционная встреча выпускников.
Заседание Президиума Корпуса выпускников ПГУПС
1 февраля 2018 года прошло заседание Президиума Корпуса выпускников Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.
Александр Друзь вступил в Корпус выпускников ПГУПС
Выпускник ЛИИЖТа 1980 года, Магистр клуба «Что? Где? Когда?» А.А. Друзь вступил в Корпус выпускников ПГУПС.
03.05.2016
Обращение В.Н. Лобко к членам Корпуса выпускников ПГУПС
Уважаемые коллеги, выпускники Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I! Руководство Университета и профессорско-преподавательский состав выражают вам свое почтение не только как выпускникам нашего родного Университета (ЛИИЖТ, ПГУПС), но и как высоким профессионалам инженерного дела, внесшим существенный вклад в развитие железнодорожного транспорта, транспортного, промышленного и гражданского строительства, информационных, технико-экономических, природоохранных и других программ, обеспечивающих динамичное развитие практически всех отраслей народного хозяйства Российской Федерации.
07.04.2016
Заседание Президиума Корпуса выпускников ПГУПС
6 апреля 2016 года в ПГУПС прошло заседание Президиума Корпуса выпускников под председательством президента Корпуса и президента Университета В.Н. Лобко. Обсуждался проект плана работы на текущий год. В заседании Президиума принял участие ректор ПГУПС А.Ю. Панычев.