Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I ПГУПС
Учебные подразделения

Факультеты

Институты и центры

Филиалы

Администрация

Управления

Подразделения

Концерт ко Дню защитника Отечества

20.02.2016
Даты

19 февраля 2016 года в преддверии Дня защитника Отчества состоялся праздничный концерт творческих коллективов студентов и встреча с ветеранами ПГУПС. Мероприятие прошло в Дубовом зале Университета.

От руководства вуза собравшихся в зале приветствовал проректор по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбин. «День защитника Отечества относится к праздникам, которые нам особенно дороги. Сегодня мы чествуем тех, кто посвятил жизнь службе на благо Родины. Их деятельность является примером для молодого поколения», – отметил П.К. Рыбин. С докладом об истории праздника выступил профессор кафедры «История», генерал в отставке В.В. Яробков. С приближающимся праздником участников встречи поздравил председатель Совета ветеранов ПГУПС П.Ф. Махонько.

В концерте приняли участие хор «Кантус», театральная студия «Миниатюра плюс» вокальная студия «Прима», студия современного танца «XDance», театр-студия «Пространство игры». Участники исполнили патриотические песни и представили творческие номера.

Пресс-служба


Ещё по теме