Зимний фестиваль

02.01.2017

Грандиозный зимний фестиваль проводится на Московской площади Санкт-Петербурга до 10 января 2017 года ежедневно с 12.00 до 22.00.

Вас ждут всевозможные развлечения, концерты, конкурсы и сюрпризы. На три недели на площади предстанет интерактивная панорама зимней России, где регионы Российской Федерации будут демонстрировать гостям фестиваля собственные культурно-развлекательные программы, угощать гостей блюдами национальной кухни, знакомить с зимними традициями этнических культур своего края. Гостей праздника ожидает праздничная Рождественская ярмарка.

Для любителей активного отдыха на Московской площади работает каток и зимние аттракционы. Специальное оборудование поддержит лед даже при плюсовой температуре, а для посетителей предусмотрено теплое помещение для переодевания.

Пресс-служба по материалам открытых источников