Университет и Октябрьская железная дорога обсудили план взаимодействия

13 апреля 2017 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I прошло совместное совещание представителей Университета и Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД».

На совещании, которое провели проректор ПГУПС по воспитательной работе и производственному обучению П.К. Рыбин и заместитель начальника Октябрьской железной дороги по кадрам и социальным вопросам В.А. Одинцов, присутствовали деканы факультетов и руководители профильных подразделений Университета и представители дирекций и служб Октябрьской железной дороги.

На совещании обсуждались вопросы выполнения плана взаимодействия между ПГУПС и Октябрьской железной дорогой на период 2016 — 2018 г.г.