Объявлен конкурс

03.12.2016 Наука и инновации

Объявлен Международный конкурс научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие и освоение Арктики и континентального шельфа.

Реализация шельфовых проектов является одним из приоритетов развития нефтегазового комплекса Российской Федерации. В этой связи Правительство Российской Федерации уделяет особое внимание поиску новых технических решений, повышающих их экономическую привлекательность.

При поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства энергетики Российской Федерации проводится Международный конкурс научных, научно-технических и инновационных разработок направленных на развитие и освоение Арктики и континентального шельфа.

Для оценки результатов Конкурса работает экспертная межведомственная комиссия, в состав которой ведущие ученые Российской Академии Наук, представители Государственной Думы Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, ведущих научных, исследовательских, конструкторских и проектных институтов и организаций России, которая подводит итоги, определяет лауреатов и победителей конкурса, принимает решение об издании сборника работ.

Приглашаем студентов и молодых учёных принять участие в конкурсе, представить работы, способствующие социально-экономическому развитию и освоению Арктики и континентального шельфа.

Срок подачи заявок — с 1 декабря 2016 г. до 1 августа 2017 г.

Подробная информация о конкурсе, а также форма заявки доступны на сайте http://www.technodevelop.ru/
Информацию о решении предоставить заявки на конкурс передавать в  отдел ИРиНИРС: ауд. 8-137 тел.: (812)570-76-60.

Отдел ИРиНИРС