Cтудентка ПГУПС стала победителем Конкурса научно-исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге

Комитет по науке и высшей школе объявил победителей Конкурса научно-исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге. В 2016 году победителем Конкурса признана студентка факультета «Экономика и менеджмент» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I Мынто Ксения Сергеевна.

10 октября 2016 года в 15.00 в Концертном зале Санкт-Петербургского Дома национальностей состоится торжественная церемония награждения победителей Конкурса.

Отдел ИР и НИРС