Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»

03.07.2017 Конкурсы и конференции

17 апреля 2017 года объявлен старт VIII конкурса «Новый взгляд».

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд» — это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения. Главная тема конкурса в 2017 году — «Экология», направленная на популяризацию Года экологии в России в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.

Номинации 2017 года:

• социальный плакат;
  • социальный видеоролик.

Приём работ осуществляется по 29 сентября 2017 года.

Подробная информация на сайте: tvoykonkurs.ru.

Отдел ИРиНИРС