Доцент ПГУПС Ю.Н. Панова получила степень PhD в Лаппеенрантском технологическом университете

Доцент кафедры «Логистика и коммерческая работа», участник программы «Кадровый резерв» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I Ю.Н. Панова защитила диссертацию на соискание степени PhD в Лаппеенрантском технологическом университете (Финляндия).

Исследование на тему «Инвестиции в «сухие» порты в рамках государственно-частного партнерства — российские логистические рынки и риски» посвящено поиску компромисса между возможностями, которые инвесторы могут получить от развития терминального бизнеса в России, и последствиями от рисков. Работа была высоко оценена европейскими экспертами.

Полный текст диссертации доступен по ссылке: https://doria.fi/handle/10024/120766

Поздравляем Юлию Николаевну Панову! Желаем новых достижений и успехов в научной и профессиональной деятельности!