Вниманию студентов и преподавателей!

С 17 апреля по 24 апреля 2017 года в нашем Университете пройдет очередной Фестиваль «Неделя науки — 2017».

В этом году в рамках Фестиваля проводится ряд мероприятий:

• LXXVII Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Транспорт: проблемы, идеи, перспективы»;
  • Конкурс грантов ПГУПС;
  • Конкурс фото-презентаций «Железные дороги России», посвященный 180-летию со дня основания железных дорог России;
  • Деловая-ситуационная игра «Проект века» (организатор СНО ПГУПС);
  • Конкурс мини-эссе «Метрополитен как произведение искусства и инженерной мысли»
  • 24.04.2017 — Торжественное закрытие Фестиваля (отчет о работе Совета СНО ПГУПС, подведение итогов, награждение победителей).

Вся информация по Фестивалю «Неделя науки — 2017» размещена на  официальном сайте университета в разделе «Неделя науки».

По всем организационным вопросам проведения Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Транспорт: проблемы, идеи, перспективы», конкурсов, проводимых в рамках Фестиваля, Вы можете обращаться в отдел ИРиНИРС: пом. 8-137, 55-726(812) 436-97-26.

Отдел ИРиНИРС