Конкурсный отбор на предоставление субсидий молодым ученым

04.07.2017 Конкурсы и конференции Наука и инновации

Комитет по науке и высшей школе проводит конкурсный отбор на предоставление в 2017 году субсидий молодым ученым, молодым кандидатам наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе молодым ученым, молодым кандидатам наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга (далее — претенденты на получение субсидий), в целях возмещения затрат, возникших в 2017 году, в связи с осуществлением научной, научно-технической деятельности, экспериментальных разработок, проведением прикладных научных исследований.

Максимальный размер субсидии составляет для молодых ученых —

• 100 тысяч рублей;
  • для молодых кандидатов наук — 150 тысяч рублей.

Заявки представлять по адресу:

Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 44, лит. А, ЧОУ ВО «Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики», 4 этаж, аудитория 415.

Телефон для справок: (812) 713-01-48

Время приема заявок: с 10.00 до 16.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней).

Срок подачи заявок: до 25 июля 2017 года (включительно).

Подробная информация расположена на сайте Комитета по науке и высшей школе: knvsh.gov.spb.ru.

Информацию об участниках просим представлять в отдел ИРиНИРС: пом. 8-137, тел.: (812) 436-97-26; e-mail: nirs@pgups.ru.

Отдел ИРиНИРС