Дан старт фестивалю «Неделя науки-2018»

16 апреля 2018 года был дан старт фестивалю «Неделя науки-2018». В этот день начались секционные заседания LXXVIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Транспорт: проблемы, идеи, перспективы», которые продлятся до 19 апреля.

В первый день в Университете прошли заседания секций:

• «Промышленное и гражданское строительство»;
  • «Управление перевозками и логистика»;
  • «Физическая культура, здоровый образ жизни и обеспечение её безопасности».

Сегодня, 17 апреля, заседания продолжаются.

19 апреля состоятся сразу два важных мероприятия: национальная конференция «Перспективы будущего в образовательном процессе-2018» и интеллектуальная игра-викторина «Железнодорожный транспорт: от истории до современности».

23 апреля в 15.00 в Актовом зале пройдёт торжественное закрытие фестиваля, на которое приглашаются все желающие.

В программе закрытия фестиваля:

• награждение лучших докладчиков конференции «Транспорт: проблемы, идеи, перспективы»;
  • вручение сертификатов победителям конкурса грантов;
  • подведение итогов интеллектуальной игры-викторины «Железнодорожный транспорт: от истории до современности»;
  • награждение победителей конкурса мини-эссе «Железная дорога в моей жизни»;
  • награждение победителей конкурса фотопрезентаций «Вокзалы мира как произведение искусства и инженерной мысли».
Программа мероприятий фестиваля «Неделя науки – 2018»

Пресс-служба по информации Отдела ИРиНИРС