«Знаете ли вы МСФО-2017»

На прошедшем в феврале 2017 года Международном студенческом конкурсе «Знаете ли вы МСФО-2017» от Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I приняли участие 3 магистранта направления 38.04.01 «Экономика», образовательной программы «Финансовый анализ и аудит в бизнес-структурах промышленно-транспортного комплекса» и 2 обучающихся по бакалаврскому направлению 38.03.01 «Экономика», профилю «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Конкурс проводился в дистанционной форме. Всего в нём приняли участие 101 студент из 25 вузов России, СНГ и стран дальнего зарубежья.

По итогам конкурса команда ПГУПС получила диплом за победу в номинации «Лучшее решение».

Пресс-служба по информации кафедры «Бухгалтерский учёт и аудит»