Пятый юбилейный конкурс для студентов и аспирантов

04.10.2017 Конкурсы и конференции

Деловой журнал «РЖД-Партнер» объявляет Пятый юбилейный конкурс для студентов и аспирантов высших учебных заведений России на лучшую публикацию по тематике журнала.

Цель конкурса — содействовать вовлечению студентов старших курсов, выпускников вузов и аспирантов в исследования, побуждать к обсуждению актуальных вопросов транспортной отрасли в современных условиях.

К участию в конкурсе принимаются работы, самостоятельно выполненные студентами 3 — 5 курсов, выпускниками, магистрантами и аспирантами (соискателями), получающими образование в высших учебных заведениях в рамках любой формы обучения.

Конкурс рассчитан на широкий круг молодых специалистов. Возраст соискателей — не старше 34 лет на день окончания приема работ. Каждый участник может представить одну работу без соавтора или с соавтором (одним). Ограничения тематики определяются профилем журнала.

Тематика конкурса:

• Транспортный бизнес (железнодорожный и другие виды транспорта);
  • Регулирование транспортной отрасли;
  • Совершенствование систем управления перевозочным процессом;
  • Логистика и управление цепями поставок;
  • Совершенствование тарифного регулирования на транспорте;
  • Инновации в сфере транспортных услуг, транспортной инфраструктуры, производства и ремонта подвижного состава.

Премии:

• 1 место — 30 000 рублей;
  • 2 место — 20 000 рублей;
  • 3 место — 10 000 рублей.
Подробная информация о конкурсе на сайте: www.rzd-partner.ru.

Срок окончания приема публикаций для участия в конкурсе — 6 октября 2017 года.

Пресс-служба по информации Отдела ИРиНИРС