Почётное II место

В конкурсе на лучший проект в сфере энергосбережения и энергоэффективности среди аспирантов и студентов учреждения высшего образования, который провело Российское энергетическое агентство (РЭА), II места удостоен аспирант кафедры «Теоретические основы электротехники» Антон Андреевич Ткачук.

А.А. Ткачук награждён дипломом за II место в номинации «Лучшее инженерно-техническое решение по повышению энергетической эффективности и по энергосбережению в зданиях, сооружениях и строениях». Работа выполнена под руководством заведующего кафедрой «Теоретические основы электротехники», д.т.н., профессора К.К. Кима.

Диплом за II место в номинации «Лучшее инженерно-техническое решение по повышению энергетической эффективности и по энергосбережению в зданиях, сооружениях и строениях».