Присвоены почётные звания

По давней прекрасной традиции, в канун Дня рождения Университета Учёный совет избирает Почётного профессора и Почётного преподавателя.

В 2016 году звание Почётного профессора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I присвоено Виктору Григорьевичу Иванову, профессору кафедры «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика».

Звание Почётного преподавателя Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I присвоено Эдуарду Степановичу Карапетову, профессору кафедры «Мосты».

Коллектив Университета поздравляет вновь избранных почётных работников, желает им крепкого здоровья и дальнейших успехов в любимой работе!