II Всероссийский конкурс на лучшую научную и учебную публикацию «Академус»

26.07.2017 Конкурсы и конференции

Группа компаний ИНФРА-М при поддержке ведущих российских вузов проводит II Всероссийский конкурс на лучшую научную и учебную публикацию «Академус». Основная цель конкурса — демонстрация достижений в области науки, техники и образования для популяризации науки в обществе, поддержки молодых ученых и стимуляция их к дальнейшей научно-исследовательской работе.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

• Архитектура и строительство;
  • Гуманитарные науки;
  • Естественные науки;
  • Здравоохранение;
  • Инженерно-технические науки;
  • Компьютерные и информационные науки;
  • Культура и искусство;
  • Социальные науки, образование и педагогика;
  • Сельское, лесное и рыбное хозяйство;
  • Сфера обслуживания;
  • Прикладные рабочие специальности;
  • Физико-математические науки;
  • Экономика и управление;
  • Юридические науки;
  • Языкознание и литературоведение;

Лауреаты награждаются дипломами и специальными призами. Победителям во всех номинациях конкурса издательство «ИНФРА-М» предлагает заключить контракт на публикацию их произведений.

Заявки принимаются до 1 сентября 2017 года. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в октябре 2017 года.

Издательство берет на себя все расходы по выпуску и продвижению издания; гарантирует постоянное наличие издания в продаже как для образовательных учреждений, так и для частных покупателей.

Более подробную информацию о конкурсе «Академус» можно узнать по тел. +7 495 685-93-02 (доп.404) или прочитать на сайте: http://infra-m.ru/about/competition_akademus/.

Отдел ИРиНИРС