IV Всероссийский конкурс «ТОП 100 лучших инженеров России»

25 мая 2017 года стартует заочный этап Четвёртого Всероссийского конкурса «ТОП 100 лучших инженеров России».

Конкурсные направления:

• моделирование (CAD), обработка (CAM);
  • программное обеспечение для выполнения работ: NX, Компас-3D, CATIA.

Сроки проведения заочного этапа: с 25 мая по 16 октября 2017 года.
Сроки проведения Финала: с 30 по 31 октября 2017 года.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Победителей ждут призы от партнёров и спонсоров, всех участников финала Конкурса — мастер-классы от компаний-вендоров.

Конкурсные направления:

• моделирование (CAD);
  • обработка (CAM).

Жюри заочного этапа Конкурса создаётся «на местах» (в вузе или на предприятии/организации), состоит из не менее трёх человек (профессорско-преподавательского состава вуза или руководящих должностей инженерно-технических подразделений предприятия/организации и других специалистов, компетентных в оценке заданий). Жюри оценивает задания участников заочного этапа, оформляет Протокол заседания Жюри, указав ФИО победителей заочного этапа.

Для участия в конкурсе необходимо:

• зарегистрироваться на сайте и скачать задания и критериями оценки (ссылки на скачивание доступны в разделе Конкурс только зарегистрировавшимся пользователям);
  • выполнить задание в программном обеспечении для выполнения работ:
    • NX;
    • Компас-3D;
    • CATIA;
  • направить выполненное задание для оценки Жюри: оформить Протокол заочного этапа конкурса, указав ФИО победителей заочного этапа. Протокол заочного этапа конкурса заверить печатью организации. Скачать образец протокола;
  • направить до 16 октября 2017 года скан-копию Протокола и файлы с выполненным заданием на адрес эл. почты: top100rosengineer@gmail.com;
  • оригинал протокола заочного этапа направить по адресу: 432017, г. Ульяновск, ул. Спасская, дом 3, офис 106, Автономная некоммерческая организация «Центр кластерного развития Ульяновской области», Куратору проекта Российский инжиниринг Егоровой Людмиле (тел: +7937-8770337).

По итогам полученных заявок, протоколов и конкурсных работ формируется список полуфиналистов и до (дата уточняется) публикуется на сайте http://rosengineer.ru/.

Сроки и место проведения Финала уточняются.

Отдел ИРиНИРС