Конференция РИСК`Э-2017

27-28 ноября 2017 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I пройдёт III Научно-практическая конференция с зарубежным участием «Управление рисками в экономике: проблемы и решения» (РИСК`Э-2017).

Цель конференции — анализ современного состояния, проблем и перспектив развития теории и практики управления рисками в экономике, оценка влияния рисков на конкурентоспособность, экономику и финансы организации, выявление проблем и возможностей эффективного управления рисками в различных сферах деятельности организаций.

Конференция рассмотрит концептуальные и методологические основы управления рисками в экономике, вопросы моделирования и оценки рисков в реальном секторе экономики: строительстве, транспорте, промышленности, инвестиционной, проектной и транспортно-логистической деятельности и многие другие проблемы.

Заседание пройдёт в Конференц-зале Университета (пом. 7-227). Начало в 10.00. Регистрация участников с 9.30.

Пресс-служба по информации кафедры «Экономика и менеджмент в строительстве»