Конкурс «Инновационные стратегии развития»

12.01.2018 Наука и инновации Конкурсы и конференции

Российская гильдия стратегов, Центр стратегических исследований МГУ им. М.В. Ломоносова и Северо-Западный институт управления РАНХиГС проводят I Всероссийский конкурс «Инновационные стратегии развития».

Целью конкурса научно-исследовательских работ является продвижение и развитие стратегирования и профессии стратега. В конкурсе могут принимать участие студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты вузов, а также учащиеся 8-11 классов.

Срок подачи заявок: с 15 декабря по 15 января 2018 года (включительно).

Подведение итогов — 15 февраля 2018 года.

Работа может быть выполнена на базе образовательных организаций, расположенных на территории Российской Федерации: общеобразовательных, профессиональных, высшего и дополнительного образования, а также научных организаций. У автора может быть научный руководитель (один или несколько), осуществляющий педагогическую и/или научную деятельность.

Для участия в конкурсе необходимо подать электронную заявку, с приложением одного файла конкурсной работы в электронном виде (рекомендуемый объем 5-7 страниц), состоящей из титульного листа, введения, основной части, заключения и списка литературы.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• экономика;
  • социология;
  • культура;
  • философия;
  • экология;
  • образование;
  • спорт;
  • медицина;
  • туризм;
  • информационные технологии.

Участники, победители, а также их научные руководители награждаются сертификатами и дипломами. Лучшие исследовательские работы будут опубликованы в сборнике.

Подробная информация о конкурсе доступна на сайте: https://sziu.ranepa.ru/.

Отдел ИРиНИРС