Круглый стол на выставке «Транспорт России»

2–8 декабря 2017 года в Москве проходит Транспортная неделя — ежегодное деловое событие, включающее в себя серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта.

Одним из ключевых событий Транспортной недели является выставка «Транспорт России», наглядно демонстрирующая новинки и достижения транспортной отрасли. Наш Университет традиционно принимает участие в этом событии.

6 декабря на стенде Росжелдора прошёл круглый стол, посвящённый издательской деятельности. Модератором его выступила генеральный директор Учебно-методического центра по образованию на железнодорожном транспорте О.В. Старых. В заседании круглого стола приняли участие ректор ПГУПС А.Ю. Панычев, проректор по научной работе Т.С. Титова и профессор И.П. Киселёв, который рассказал о новых книгах, подготовленных в ПГУПС.