Научно-практический семинар «Ценообразование и стоимостной инжиниринг в градостроительной деятельности»

24 мая 2018 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоится научно-практический семинар «Ценообразование и стоимостной инжиниринг в градостроительной деятельности» (ЦОСИ-2018).

Семинар организован кафедрой «Экономика и менеджмент в строительстве» при участии АО «Институт «Стройпроект» и ООО «РМС-ОЦЕНКА».

Программой семинара предусмотрено рассмотрение следующих вопросов:

• ценообразование в строительстве как элемент макроэкономического регулирования строительной отрасли;
  • превышение плановой стоимости строительства: состояние вопроса, проблемы и перспективы на примере ОАО «Российские железные дороги»;
  • о снижении разброса стоимости объектов оценки;
  • современные проблемы тендерно-договорной работы в строительстве;
  • реформирование ценообразования в строительстве;
  • автоматизация сметных расчетов ресурсным методом.

Модератор: С.Г. Опарин, заведующий кафедрой экономики и менеджмента в строительстве ПГУПС, д.т.н., профессор; ответственный секретарь: С.П. Воронова, доцент кафедры экономики и менеджмента в строительстве ПГУПС, к.э.н., доцент.

Контакты:

ems@pgups.ru
(812) 457-85-05

Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, 115 (Дворец Юсуповых на Фонтанке), ауд. 9-133.

Пресс-служба по информации кафедры «Экономика и менеджмент в строительстве»