Новые достижения наших студентов

Члены СНО кафедры «Теоретические основы электротехники» удостоены премии Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга:

• Пеннер Анна Евгеньевна (гр. ЭТ-403) за работу «Дистанционный жидкостной электрошокер»;
  • Симончик Илья Алексеевич (гр. ЭС-405) за работу «Импортозамещающий электромагнитный замедлитель вагонов»;
  • Шаяхметова Виктория Андреевна (гр. ВСТ-405) за работу «Новый тип эскалатора (или траволатора) без механической передачи».

Поздравляем студентов и их научного руководителя, заведующего кафедрой «Теоретические основы электротехники», д.т.н., профессора К.К. Кима!