Осенний «Открытый Смольный»: успеть подать заявку!

01.11.2017 Наука и инновации Образование Конкурсы и конференции

Стартовал приём заявок на «Открытый Смольный» — однодневную стажировку для студентов и выпускников ведущих петербургских вузов. 2017 год — Год экологии, поэтому темой стажировки стала «Экология в мегаполисе».

Чтобы попасть на «Открытый Смольный», на  Кадровом портале в разделе «Практики и стажировки» нужно не только заполнить анкету, но и прикрепить отдельным файлом свой проект по экологическому просвещению для одной из целевых групп петербуржцев: дошкольники, школьники, студенты и взрослое население.

Что ждёт тех, кто пройдет строгий отбор? Встреча с руководством Санкт-Петербурга, полное погружение в работу органов власти, знакомство с комплексной системой наблюдения за экологической обстановкой города и её результатами. Стажировка пройдёт совместно с Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.

Заявки принимаются до 15 ноября 2017 года. Стажировка состоится во второй половине ноября 2017 года.

Пресс-служба по информации Комитета государственной службы и кадровой политики