Победа в конкурсе грантов

Старший преподаватель кафедры «Теоретические основы электротехники» Р.И. Прошутинский стал победителем конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Тема работы Р.И. Прошутинского — «Разработка элемента подсистемы электромагнитных расчетов САПР тяговых электродвигателей подвижного состава». Научный руководитель — доцент кафедры «Теоретические основы электротехники», к.т.н. О.В. Колодкин.

Ректорат Университета поздравляет Р.И. Прошутинского и желает ему дальнейших успехов.