Презентация заявок, поданных на конкурс студенческих грантов

Отдел ИРиНИРС информирует, что презентация заявок, поданных на конкурс студенческих грантов ПГУПС — 2017 состоится 12 апреля 2017 года в 15.00 в Конференц-Зале Университета (ауд. 7-227).

Научный руководитель может присутствовать на заседании по отбору конкурсных заявок, но его выступление в презентации не предусмотрено.

Рекомендации к презентации заявки:

• Время презентации ограничено 5 — 6 минутами.
  • Представлять заявку может как единолично ответственный исполнитель, так и совместно с остальными участниками студенческого научного коллектива.

Презентация должна содержать:

1. Название проекта и состав СНК (с указанием студент или аспирант);
  2. Краткое описание проекта;
  3. Постановка цели и задачи выполняемого исследования;
  4. Методы для достижения поставленной цели (как будет достигнут желаемый результат);
  5. Планируемые результаты исследования;
  6. Как эти результаты будут закреплены (публикация, заявка на патент и пр.).

Результаты конкурсного отбора будут опубликованы в новостной ленте на сайте ПГУПС и в  разделе «Гранты».

Пресс-служба по информации Отдела ИРиНИРС