Неделя науки — 2017: «Проект века»

20 апреля 2017 года в рамках фестиваля «Неделя науки — 2017» в Университете прошел второй, заключительный этап деловой ситуационной игры «Проект Века».

До заключительного этапа дошли две команды. Участники произвели прекрасное впечатление на зрителей и модераторов игры. Можно смело сказать, что противостояние между лагерями (напоминаем, что команда делилась на два лагеря — «Судьи» и «Научный коллектив») шло не на жизнь, а на смерть. Участникам удалось настолько погрузиться в процесс игры, что игровые проекты, конечно же, с небольшими доработками могут стать самыми что ни на есть настоящими.

Из каждого лагеря обеих команд модераторы игры выбрали лучших игроков.

Лучшими игроками от команды 1 стали:

• Елена Кузьменкова;
  • Агнесса Саркисян.

Лучшими игроками от команды 2 стали:

• Светлана Летовальцева;
  • Рамазан Ли.

Победители будут награждены памятными призами.

Организаторы благодарят участников за отличную игру и ждут всех в следующем году!

Пресс-служба по информации Отдела ИРиНИРС