Начал работу IX Петербургский международный инновационный форум

21 сентября 2016 года в Экспофоруме начали работу IX Петербургский международный инновационный форум и XX Международный форум «Российский промышленник».

В открытии форумов Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко. Он осмотрел выставочную экспозицию, ознакомился с инновационными продуктами и технологиями, которые разработаны петербургскими предприятиями и глобальными партнерами Петербурга. Свои научно-технические разработки представили ведущие петербургские вузы, в том числе, Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I.

Губернатор пожелал форуму успешной работы, а его участникам — новых партнеров и интересных дискуссий.

Пресс-служба по информации Пресс-службы губернатора