Студенческое научное общество факультета ТС открывает свои двери

На факультете «Транспортное строительство» появилось Студенческое научное общество (СНО). Это — объединение студентов нашего Университета, которые активно участвуют в научно-организационной и исследовательской работе, а также молодых ученых из числа аспирантов.

Участники СНО могут попробовать свои силы в написании научных статей, выступлении с докладами на научных конференциях, разработке собственных проектов, организации и проведении различных мероприятий (конференций, семинаров, мастер-классов, круглых столов) и т.д.

По всем интересующим вопросам обращаться к и. о. председателя Студенческого научного общества факультета «Транспортное строительство» Андрею Махонько (тел. +7 (981) 871-44-83)