Мероприятия ПГУПС в Центре научно-технической информации и библиотек (Москва)

Во исполнение решения Росжелдора об организации информационно-выставочной деятельности транспортных вузов, Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I совместно с ОАО «РЖД» проводит 27 и 28 апреля 2017 года на площадке Центра научно-технической информации и библиотек — филиала ОАО «РЖД» (Москва, Рижская пл., д. 3) цикл мероприятий.

1. 27 апреля в 11.00 — круглый стол НОЦ ПП «Инновационные технологии для транспорта».
  2. 27 апреля в 14.00 — обсуждение результатов ценового и технологического аудита крупномасштабных проектов ОАО «РЖД» совместно с Открытым правительством.
  3. 28 апреля в 10.00 — Международная научно-техническая конференция «Новые технологии в мостостроении» (видеомост Москва-Санкт-Петербург).
  4. 28 апреля в 13.00 — научно-техническая конференция «Современные системы железнодорожной автоматики, перспективы развития систем управления движением поездов».

Пресс-служба по информации Отдела ИРиНИРС