Конкурс на предоставление грантов молодым ученым

14.02.2016
Заявки принимаются до 15 февраля 2016 года

Объявляется конкурс на предоставление грантов молодым ученым на проведение научных исследований, способствующих созданию новой техники и прорывных технологий для применения на железнодорожном транспорте. Гранты предоставляют на выполнение конкретных научных и прикладных исследований по стратегическим направлениям инновационного развития железнодорожного транспорта." data-services="vkontakte,odnoklassniki,moimir">
Наука и инновации Образование

Заявки принимаются до 15 февраля 2016 года

Срок подачи заявок на конкурс – до 15 февраля 2016 г.

Условия участия в конкурсе и порядок его проведения изложены на официальном сайте ОАО «РЖД» по адресу www.rzd.ru и сайте «Инновационный дайджест» по адресу www.rzd-expo.ru.

По всем вопросам обращаться в отдел ИРиНИРС: пом. 8-137, тел.: 436-97-26
Олеся Викторовна, Гульназ Азатовна