Конкурс на соискание премии ОАО «РЖД» за вклад в развитие образования и науки в области железнодорожного транспорта

15.02.2016

Заявки принимаются до 29 февраля 2016 года

ОАО «РЖД» объявляет о начале отбора лауреатов премии ОАО «РЖД» за вклад в развитие образования и науки в области железнодорожного транспорта по итогам работы в 2015 году." data-services="vkontakte,odnoklassniki,moimir">
Наука и инновации Образование

Заявки принимаются до 29 февраля 2016 года

Премия ОАО «РЖД» присуждается в трех номинациях:

• «Внедрение инновационных подходов и педагогических методов в практику подготовки специалистов для ОАО «РЖД»;
  • «Выполнение научно-исследовательских работ, результаты которых внесли существенный вклад в работу ОАО «РЖД»;
  • «Особый вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодёжи в традициях железнодорожного транспорта».
Вуз может представить по одной работе в каждой номинации.

На соискание премии допускаются работы, выполненные коллективом вуза и его филиалов в течение последних двух лет:

• результаты экспериментов и испытаний, оформленные в установленном порядке;
  • цикл статей в рецензируемых изданиях;
  • учебно-методические комплексы и результаты их внедрения;
  • комплекс мероприятий, направленных на популяризацию железнодорожного образования и формирование положительного имиджа ОАО «РЖД» в студенческой среде.
Размер премии составляет 1,5 млн. рублей.

Руководителем группы может быть проректор, декан факультета, заведующий кафедрой (отделением), руководитель филиала вуза. Работы на соискание премии представляются ректором вуза.

Для участия в отборе вузы до 1 марта направляют в Департамент управления персоналом:
  • описание работ с указанием целей, задач и полученных (или предполагаемых) результатов, а также значимости этих работ для ОАО «РЖД»;
  • список участников группы с указанием вклада каждого участника и его предполагаемого вознаграждения;
  • копии паспортов руководителя и участников группы;
  • сведения об идентификационном номере налогоплательщика руководителя и участников группы.
Материалы в печатном виде, а также копии на внешнем электронном носителе (CD, USB-флеш-память) принимаются по адресу: 107174, г. Москва, ул. Новая Басманная, д.2, Департамент управления персоналом, отдел развития и обучения персонала, каб.148. Контактное лицо: Боровик Светлана Михайловна, тел. (499) 262-50-99, boroviksm@center.rzd.ru.

По всем вопросам обращаться в отдел ИРиНИРС: пом. 8-137, тел.: 436-97-26
Олеся Викторовна, Гульназ Азатовна