Конкурс на получение Национальной премии имени Александра Александровича Ежевского

03.06.2017 Наука и инновации

Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш» учредила ежегодную Национальную премию имени Александра Александровича Ежевского для учащихся высших учебных заведений.

Премия будет присуждаться студентам 2 — 4 курсов очной формы обучения, представляющим факультеты, которые связаны с конструированием машин для сельского хозяйства. Главными критериями для оценки кандидатов будут являться высокие результаты в учебе и научных исследованиях, активное участие в жизни вуза.

Конкурс проводится с 25 апреля по 3 ноября.

Сроки подачи документов на конкурс — с 1 сентября по 1 октября 2017 года.

Размер премии составит не менее 20 тыс. руб.

Целью учреждения национальной премии является развитие научного потенциала в области отечественного сельхозмашиностроения.

Подробная информация на сайте: www.rosagromash.ru

Отдел ИРиНИРС