Конкурс «Молодые. Дерзкие. Перспективные»

16.05.2016
Заявки принимаются с 27 апреля по 5 июня 2016 года включительно

" data-services="vkontakte,facebook,odnoklassniki,moimir,gplus,twitter">
Студенческая жизнь Наука и инновации

Правительство Санкт-Петербурга и Комитет по науке и высшей школе (КНВШ) объявляют Конкурс бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов «Молодые. Дерзкие. Перспективные». Заявки принимаются с 27 апреля по 5 июня 2016 года включительно.

Конкурс проводится в трех номинациях: «Бизнес-идея», «Научно-техническая разработка», «Научно-исследовательский проект». В каждой из номинаций предусмотрено по три призовых места.

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.06.2010 N 883 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные» победителям конкурса выплачиваются премии в размере 100 000 руб. — за первое место, 60 000 руб. — за второе место и 40 000 руб. — за третье место.

Дополнительная информация, условия участия и формы для заполнения — на сайте КНВШ: http://knvsh.gov.spb.ru/contests/
По вопросам участия обращайтесь в Отдел инновационных разработок и НИР студентов ауд. 8-137 или по телефону: (812) 436-97-26 (Олеся Викторовна)